Ohne Titel (Puppe). 1968 Bleistift auf Papier. 62,3 × 71,3 cm (24 ½ × 28 ⅛ in.) Oben links gewidmet und signiert: Wolfgang. Rückseitig eine weitere Zeichnung: Liegende Puppe. Bleistift. [3153
Provenienz Nachlaß Werner Hofmann Hamburg