Ohne Titel Pinsel und Feder in Schwarz auf leicht genarbtem Velin, punktuell montiert auf Unterlagekarton. 1965. 36,9 x 27 cm. Unten rechts mit Feder in Schwarz signiert "Sonderborg", datiert und bezeichnet "NY". Beiliegend mit handschriftlichem, signierten und datierten Brief von K.R.H. Sonderborg an einen vorherigen Besitzer.