"Ohne Titel". Oel und Collage auf Malkarton. Verso zahlreiche Notizen. Nachlassstempel, Atelierstempel. Galerieetikette "Galerie zem Specht", Basel 1985. Gerahmt. Bildmasse 30.5 cm × 24 cm Provenienz: "Galerie zem Specht", Basel 1985