Beschreibung: Farb. Monotypie auf Zerkall Bütten. 100,0 x 70,0 cm. Rechts unten sign.: H Brandl u. datiert: 2009 (Bleistift). Unter Glas gerahmt. Gerahmt beschrieben. Kapitel: Kunst & Antiquitäten Sammelgebiete: Kunst, Gemälde Zeichnungen nach 1945