Ohne Titel, (MM01_0273). 2001 Siebdruck auf Baumwollleinwand. 60 × 60 cm. (23 ⅝ × 23 ⅝ in.) Rückseitig monogrammiert und datiert: MM 17.06.XI. Ebendort mit dem Nachlassstempel: Michel Majerus Nachlass und einem Etikett der Galerie neugerriemenschneider, Berlin. [3524]
Ausstellungsgeschichte mit den KW: Michel Majerus (2022).