Ohne Titel (Komposition). Farbserigraphie auf Velin. Verso signiert “antonio”, datiert und nummeriert. Exemplar: 96/150. 1971. Bildgröße: 27 x 27 cm. Blattgröße: 36 x 36 cm.
Sehr gut erhalten.
Sehr gut erhalten.