Ohne Titel (Frau vor dem N-Haus). 2003 7 Linolschnitte auf Velin. Jeweils 30 × 42 cm (48 × 62 cm). (11 ¾ × 16 ½ in. (18 ⅞ × 24 ⅜ in.)) Jeweils signiert und datiert. Jeweils einer von 3 nummerierten Abzügen mit Unikatcharakter. [3456]
Provenienz Privatsammlung, Berlin