Ohne Titel. Farblithographie auf Velin. Einladungskarte für die Ausstellung “Peintures récentes de Georges Braque” in der Galerie Maeght in Paris 1952. Bildgröße: 9 x 11 cm. Blattgröße aufgeklappt: 39 x 9 cm. Unter Passepartout montiert.
Im linken Rand leicht fleckig, gering gebräunt.