Ohne Titel
Weitere Abbildung Ohne Titel. 1982/1989. Objekt. Stahlträger, Hufeisen, Holzhutform und Fleischwolf mit vergoldetem Holzskulpturelement. Unikat. 50 x 44 x 22 cm (19,6 x 17,3 x 8,6 in). [JS]. Mit einem Foto-Zertifikat des Künstlers, dort signiert und datiert.
Ohne Titel