Ohne Titel
Rahmenbild Ohne Titel. Wohl 1980er Jahre. Mischtechnik. Am Oberrand signiert. Auf festem Velin. 49,8 x 40 cm (19,6 x 15,7 in), Blattgröße. [KP]. PROVENIENZ: Privatsammlung München.
Ohne Titel