Ohne Titel
Ohne Titel. 2000. Acryl auf Leinwand. Verso signiert, datiert und bezeichnet "2000/1011 M" sowie mit Richtungspfeil. Auf dem Keilrahmen nochmals bezeichnet. 202 x 114 cm (79,5 x 44,8 in). PROVENIENZ: Privatsammlung Deutschland.
Ohne Titel