Ohne Titel
Ohne Titel. 2000. Acryl auf Aluminium. Verso signiert und bezeichnet "2000/2106M" sowie mit Richtungspfeil. 125 x 92 cm (49,2 x 36,2 in). [JS]. PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
Ohne Titel