Ohne Titel. 2007-09 Vinyl und Öl auf Leinwand. 210 × 200 cm. (82 ⅝ × 78 ¾ in.) Rückseitig in Kohle bezeichnet und signiert: 210 x 200 cm Max Neumann
Zustandsbericht: In gutem Zustand. Die Leinwand ist nicht doubliert und befindet sich auf dem originalen Keilrahmen (originale Aufspannung). Unter UV-Licht sind keine Retuschen oder Restaurierungen erkennbar. Schöner harmonischer Gesamteindruck