Ohne Titel, 2004.
Ohne Titel. 2004. Acryl auf Aluminium. Verso signiert, datiert und mit der Werknummer "2004/2002 S" bezeichnet sowie mit Richtungspfeil. 75,8 x 55,8 cm (29,8 x 21,9 in), Sichtmaß. Die Arbeit ist im Werkarchiv unter der Nummer "2004/2002 S" registriert. PROVENIENZ: Galerie Nächst St. Stephan Rosemarie Schwarzwälder, Wien (verso mit dem Etikett). Privatsammlung Belgien.
Ohne Titel, 2004.