Ohne Titel. 1995 Acryl auf Leinwand. 121,8 × 100,8 cm. (48 × 39 ⅝ in.) Rückseitig mit Kreide in Schwarz signiert und datiert: Förg 1995. [3273] Gerahmt
Provenienz Unternehmenssammlung, Deutschland