Ohne Titel, 1994.
Ohne Titel. 1994. Öl auf Leinwand. Verso signiert, datiert und mit Richtungspfeil. 69 x 93 cm (27,1 x 36,6 in). [SM]. PROVENIENZ: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
Ohne Titel, 1994.