Ohne Titel, 1994.
Ohne Titel. 1994. Aquarell auf Papier. Rechts unten signiert und datiert. 295 x 152 cm (116,1 x 59,8 in), blattgroß. Verso ebenfalls Aquarell. [CB]. PROVENIENZ: Galerie Michael Haas, Berlin (verso mit dem Etikett und der Galerie-Nr. "Bra 02"). Privatsammlung Süddeutschland.
Ohne Titel, 1994.