Ohne Titel. 1993. Gouache , Kreide und Tusche. Unten mittig signiert und datiert. Auf Velin. 36,5 x 53 cm (14,3 x 20,8 in) , blattgroß. [SM]. PROVENIENZ: Galerie Utermann, Dortmund. Privatsammlung Nordrhein-Westfalen. Aufrufzeit: 06.12.2018 - ca. 13.27 h +/- 20 Min.