Ohne Titel. 1993 Gouache auf Papier. 42 × 29,5 cm. (16 ½ × 11 ⅝ in.) Rückseitig oben rechts mit Bleistift signiert und datiert: Förg 93. [3630]
Provenienz Privatsammlung, Rheinland