Ohne Titel. 1993 5-teilig: Farblithografie auf Bütten. Jeweils 121 × 80 cm. (47 ⅝ × 31 ½ in.) Jeweils signiert und datiert. Jeweils einer von 40 nummerierten Abzügen.
Zustandsbericht: Jeweils Ex. 8/40. In gutem Zustand. Die Farben frisch und leuchtend. Die Blattkanten ohne Einrisse oder Fehlstellen. 3 Blätter mit jeweils einem bzw. zwei winzigen Montierungslöchlein außerhalb des Motivs (vermutlich Atelierspur). Rückseitig an den Ecken am Unterkarton montiert. Sehr schöner harmonischer Gesamteindruck