Ohne Titel. 1989 Ruß hinter Glas, in Stahlrahmen. 159 × 150 cm. (62 ⅝ × 59 in.) Rückseitig mit Kreide in Schwarz monogrammiert, datiert und mit Richtungspfeil versehen: Zi 89. [3239] Gerahmt
Wir danken dem Atelier Otto Zitko Wien, für freundliche Hinweise.