Ohne Titel. 1989 4-teilig: Farbholzschnitt auf handgeschöpftem Papier. Jeweils 37,5 × 68 cm. (14 ¾ × 26 ¾ in.) Jeweils signiert. Werkverzeichnis: Senior & Shopmaker Gallery 1989.01. Jeweils einer von 40 nummerierten Abzügen, aus einer Gesamtauflage von 53. New York, Brooke Alexander Editions und Paula Cooper Gallery.
Zustandsbericht: Ex. 39/40 Jeweils in gutem Zustand. Die Blätter aufgrund der Montierung leicht gewellt. Die rückseitige Montierung drückt sich vorderseitig leicht durch. Zwei Blätter mit hauchfeinen Druckfalten im linken unteren Bereich. Rückseitig in den oberen Ecken montiert. Schöner harmonischer Gesamteindruck