Ohne Titel, 1988.
Ohne Titel. 1988. Acryl auf Leinwand. Verso auf der Leinwand signiert, datiert und mit Richtungspfeil sowie einer persönlichen Widmung versehen. Auf der umgeschlagenen Leinwand mit Bleistift abermals signiert. 50 x 65 cm (19,6 x 25,5 in). PROVENIENZ: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
Ohne Titel, 1988.