Ohne Titel. 1959 Aquarell auf Velin. 59,5 × 47,5 cm (23 ⅜ × 18 ¾ in.) Unten links mit Bleiststift signiert und datiert: Hollegha 59. X [3136
Provenienz Nachlaß Prof. Dr. Werner Hofmann Hamburg