Ohne Titel. 1956 2 Blatt: Jeweils Aquarell und Tuschfeder auf Papier. Jew. 61 × 43 cm. (24 × 16 ⅞ in.) Beide unten rechts signiert und datiert: Ausleger 56. X [3264]