Juni 2020 (A157) Aktuelle Auktion 5964. Ohara Koson/Shoson (1877–1945) Auktionsstart: Mo, 22. Jun 2020, 12:00 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Japan. Farbholzschnitt. Zwei Kraniche im Schilf. Signiert Shoson. Hinter Glas gerahmt. 38,5x18,5 cm.