Offizierskreuz mit KD, 1. Modell 1914-1916 mit unterlegter Bandrosette, Offizierskreuz AE - vergoldet und emailliert, Sternchenpunze und Herstellerschildchen Rozet und Fischmeister, an Nadel, orig. Bandrosette, feines Originalstück in sehr guter Anfertigungsqualität, selten I/II