Blei, teilweise bemalt, mit Tuch bezogen, goldfarbener Faden. Offizier mit hohem Zweispitz, goldenen Epauletten, weißer Kniehose, Stock und Degen. Holzsockel, unten mit handschriftlich signiertem Etikett. Mit Karton. Partiell leicht beschädigt. Gesamthöhe 24 cm. Zustand: II Fragen zum Los?