Blei, teilweise bemalt, mit Tuch bezogen, Pelzimitat, gold- und silberfarbener Faden. Offizier in Husarenuniform mit hohem Tschako, Pelz, Kartuschkasten, Säbeltasche und Säbel. Holzsockel, unten mit handschriftlich signiertem Etikett. Mit Karton. Partiell leicht beschädigt. Gesamthöhe 25 cm. Zustand: II Fragen zum Los?