Oeuvres, remises en ordre et en français moderne par Roger-Henri GUERRAND et Fernande DE BISSY. Paris, Union latine d'éditions, 1983. Collection les traités de médecine de chirurgie et de pharmacopée, illustrations en noir. Exemplaire numéroté 26 sur 5000. 4 volumes in-4° dont un volume d'index, reliure en simili marocain bordeaux, le plat orné d'armoiries royales. Emboîtage.