Auktionsarchiv: Los-Nr. 665

Beranger,P.J.de.

Auktion 120
14.10.2021 - 16.10.2021
Schätzpreis
90 €
ca. 106 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 665

Beranger,P.J.de.

Auktion 120
14.10.2021 - 16.10.2021
Schätzpreis
90 €
ca. 106 $
Zuschlagspreis:

Oeuvres completes. Ed. unique revue par l'auteur. 5 (inkl. Suppl.) Bde. Paris, Perrotin 1834. Mit gest. Portrait des Autors als Front. u. 104 Stahlstichtafeln von Bellanger, Johannot u.a. Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best.). Brunet I, 781. Vicaire I, 409. Sander 72. Erste Gesamtausgabe. - Reich illustr. Ausgabe. - Tls. leicht fleckig.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 665
14.10.2021 - 16.10.2021
Auktionshaus Kiefer
Steubenstr. 36
75172 Pforzheim
+49 (0)7231 92320
+49 (0)7231 923216

Auktionsarchiv: Los-Nr. 665
14.10.2021 - 16.10.2021
Auktionshaus Kiefer
Steubenstr. 36
75172 Pforzheim
+49 (0)7231 92320
+49 (0)7231 923216