Aktuelle Auktion

Auktion: Auktion 120
wird versteigert am: 14. Oktober 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Beranger,P.J.de.

Schätzpreis: 90 €
ca. 106 $
Los-Nr. 665, Aufrufe: 39

Oeuvres completes. Ed. unique revue par l'auteur. 5 (inkl. Suppl.) Bde. Paris, Perrotin 1834. Mit gest. Portrait des Autors als Front. u. 104 Stahlstichtafeln von Bellanger, Johannot u.a. Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best.). Brunet I, 781. Vicaire I, 409. Sander 72. Erste Gesamtausgabe. - Reich illustr. Ausgabe. - Tls. leicht fleckig.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Kiefer
Titel: Auktion 120
Auktionsdatum: 14.10.2021 - 16.10.2021
Adresse: Auktionshaus Kiefer
Steubenstr. 36
75172 Pforzheim
+49 (0)7231 92320 · +49 (0)7231 923216

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden