ÖSTERREICHISCHE SCHULE um 1800 Hirte am Wildbach Öl auf Leinwand. 55 x 44,5 cm (R. 74 x 64 cm). Verschmutzt, besch., min. rest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Bergisches Land.