Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts Bildnis eines Grafen von Wolkenstein, oben rechts sein Wappen und beschriftet: SFZWR, Öl auf Leinwand, 92 x 74 cm, gerahmt, (GS) Provenienz : ...aus freiherrlichem Besitz Experte: Dr. Alexander Strasoldo