Heiliger Bischof auf Wolken von sechs Engeln umgeben, darunter Personenszenen, Aquarell/Tusche auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 27 x 19 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200