Nachfolge Jean Etienne Liotard (Genf 1702-1789) Porträt Kaiser Franz I. Stephan (1745-1765), Öl auf Leinwand, teils stark restauriert, doubliert, ca. 95 x 72 cm, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 1.300