(Österreichisch oder Deutsch, Anfang 20. Jahrhundert) Stillleben mit Rosen in Glasvase, Herbstfrüchten, Gefäßen, Nüssen, Himbeeren, Schmetterlingen und Fisch- bzw. Muschelskelett, signiert unten rechts: J. Brechler, Öl auf Kunststoffplatte, ca. 39,5 x 54 cm, teilversilberter Rahmen, dieser beschädigt