(Österreichisch, Mitte 19. Jahrhundert) Zwölf Farblithografien zum Park Juravés bei Agram mit einführendem Text und Titel-Farblithografie mit Gesamtplan der Anlage in Buchform, ca. 35 x 47 cm, stockfleckig, Einband beschädigt Ruf 150