Ab 1850, postfrische/ungebrauchte und zusätzlich gestempelte Teilsammlungen 1945-1990 in 9 Lindner Vordruckalben, dazu Sammlungs- und Dublettenteile ab Klassik in 4 großen Steckbüchern