WIPA Normalpapier, postfrisch in unsignierter Prachterhaltung, Fotobefund Soecknick "... einwandfrei"
Kat.-Nr. 555 A
Kat.-Wert: 320 €
Kat.-Nr. 555 A
Kat.-Wert: 320 €