Österreich: Goldenes Verdienstkreuz, mit Schwertern - HUW. Silber vergoldet, teilweise emailliert, im Ring u.a. "Dianakopf" und "HUW" Punze, das Dreiecksband mit stärkeren Alterungsspuren sowie aufgelegte Schwerter auf dem Bande. Zustand: II Ausruf: 120.00 Euro