Verein zur Verbreitung Landwirtschaftlicher Kenntnisse / Erzherzog Franz Ferdinand v. Österreich-Este. Sign. N. Bachrach. D ca. 6,5 cm. Fleckig, partiell Grünspanbefall. Originaletui bedruckt, stark berieben. Bitte ansehen Austria - Bronze medal Vienna 1894. Stained, partly green rust