(Österreich 1900-1996) Straßencafe in Lugano, rückseitig Stempelsignatur: R. Ullik, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, rückseitig gestempelt: Ausgestellt im Wr. Künstlerhaus 30. März - 5. April 2006 Inv. Nr. 102, gerahmt