Auktionspreisarchiv

Auktion: Druckgrafik und Multiples
wurde versteigert am: 15. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

(Oels/Niederschlesien 1942- 2010 Köln

Archiv
Aufrufpreis: 1.500 €
ca. 1.687 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 105 -, Aufrufe: 1

(Oels/Niederschlesien 1942- 2010 Köln) "Klassenzimmer", Offsetdruck in Farbe, signiert und datiert Sigmar Polke 95, Nr. 47 von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 50 x 57 cm, Blattmaße 54,5 x 75 cm, herausgegeben von Edition Staeck/Heidelberg, Becker/von der Osten 109, gerahmt, (EW)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Druckgrafik und Multiples
Auktionsdatum: 15.05.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum