Oels/Niederschlesien, 1941 - Köln, 2010
98,2x66,9cm,o.R.
Ohne Titel, 1998. Siebdruck in Weiß auf schwarzem Velourspapier. In Kugelschreiber rückseitig signiert und datiert. Auflage: 940 Exemplare.
Becker/von der Osten, 81.
98,2x66,9cm,o.R.
Becker/von der Osten, 81.