INDIEN, ca. 19.Jh.
H. 23,5 cm
Provenienz: Ehemals aus der Sammlung Prof. Kuhn-Lucht, Berlin, vor 2000 gesammelt - Berieben, Altersspuren
INDIEN, ca. 19.Jh.
H. 23,5 cm