Öl auf Leinwand Deutschland, um 1890 Karl Stuhlmüller (1859 – 1930) – Maler der Münchner Schule Gemälde von Karl Stuhlmüller erzielen bis zu 33.000,- Euro auf internationalen Auktionen Unten rechts signiert „K. Stuhlmüller, München“ Maße, gerahmt: 32 x 40 cm Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 4.000