Öl/Lwd., PUTTENREIGEN, Kopie aus dem Jahr 1932 nach dem berühmten Gemälde von Peter Paul Rubens, rechts unten signiert und datiert, altrest., in vergoldeter Rocaillerahmung, Altersspuren, ca. 60,5 x 80,5 cm, mit Rahmung ca. 74 x 94 cm