Auktionsarchiv: Los-Nr. 55

Öl auf Leinwand, 50 x 50 cm, vorne und

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
1.700 €
ca. 1.903 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 55

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
1.700 €
ca. 1.903 $

Öl auf Leinwand, 50 x 50 cm, vorne und hinten signiert und datiert 9. VIII 2003, Gerhard LOJEN, 1935 in Graz geboren, 2005 in Graz gestorben www.lojen.at

Auktionsarchiv: Los-Nr. 55
13.06.2017
Dorotheum GmbH & Co. KG
Dorotheengasse 17
1010 Wien
Österreich
kundendienst@dorotheum.at
+43 (0)1 515600
+43 (0)1 51560443

Auktionsarchiv: Los-Nr. 55
13.06.2017
Dorotheum GmbH & Co. KG
Dorotheengasse 17
1010 Wien
Österreich
kundendienst@dorotheum.at
+43 (0)1 515600
+43 (0)1 51560443