Auktionsarchiv: Los-Nr. 25

ODILON REDON (1840-1916)

Schätzpreis
5.000 € - 7.000 €
ca. 5.614 $ - 7.860 $
Zuschlagspreis:
12.236 €
ca. 13.740 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 25

ODILON REDON (1840-1916)

Schätzpreis
5.000 € - 7.000 €
ca. 5.614 $ - 7.860 $
Zuschlagspreis:
12.236 €
ca. 13.740 $

Paysage Huile sur carton Signée en bas à gauche 24 x 32 cm Provenance: Succession de Madame de B., Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 25

Auktionsarchiv: Los-Nr. 25