ODILON REDON (1840-1916)
Madame Camille Redon lisant
ODILON REDON (1840-1916) Madame Camille Redon lisant signé 'ODILON REDON' (en bas à gauche) huile sur papier marouflé sur toile 53.2 x 43.3 cm. (21 x 17 in.)
ODILON REDON (1840-1916)
Madame Camille Redon lisant